На протяжении 50 лет Daiwa предоставляла рыболовам по всему миру наиболее технически передовые рыболовные принадлежости на планете. Сильная сторона Daiwa — новшества, которые сформировали и пересмотрели лицо сегодняшних рыболовных принадлежостей — новшества, которые изменят их функциональность и стиль.
Взгляните, фактически, на любую рыболовную снасть, сделанную сегодня, и Вы увидите как Daiwa влияет на современную рыбалку.

В 2007/2008 Daiwa вырывается вперед с невероятными новыми инновациями, которые установят стандарт для новшеств рыболовных принадлежостей. С новой, координально меняющей все основы, технологией «Zaion», введенной в последний проект катушки- «Luvias», Daiwa пересмотрела современные спининговые катушки. Эта модель легче и сильнее, чем любая другая катушка, т.к.имеет 100%-ую стойкость к коррозии. Технология Zaion устанавливает новую точку отсчета для спининговых катушек!

Неудивительно, что Daiwa является компанией номером 1 в Японии и номером 1 по всему миру, как производитель рыболовных принадлежостей.

Источник: http://www.profishclub.ru

СКАЧАТЬ

GD Star Rating
loading...
GD Star Rating
loading...