Архив за апреля, 2010



Журнал “Рыбачьте с нами” — это журнал об увлечении. Он делается для людей с высокими требованиями к качеству жизни, для которых рыбалка стала синонимом высококлассного отдыха и приятного времяпрепровождения, то есть синонимом слова удовольствие".Рыбачьте с нами уникальный журнал, для настоящих ценителей рыбалки. Приближается весна. Даже ярые приверженцы зимней ловли со льда, как правило, уже устали от созерцания лунок и ждут активного весеннего клева по открытой воде проголодавшейся за зиму рыбы…

Читать полностью »

GD Star Rating
loading...
GD Star Rating
loading...


Журнал «Рыбалка на Руси» – полноцветный специализированный журнал для любителей и профессионалов рыбной ловли. Издание богато статьями самых продвинутых рыболовов нашей страны, неоднократно выигрывавших не только национальные соревнования, но и мировые первенства!
С каждым годом все популярнее в России становится ловля штекерным удилищем. Все больше людей овладевают этим способом поплавочной ловли, но при этом многие не знают, с чего начать. Мастер спорта по спортивной поплавочной удочке Владимир Вишняков (команда Маvег] показывает, как правильно привести штекер в «боевую готовность».

Читать полностью »

GD Star Rating
loading...
GD Star Rating
loading...


Рыбалка Юг — специализированное иллюстрированное издание о рыбалке на Юге России, учитывающее специфику сезонности, видового состава рыбы и климатических особенностей региона, акцентирующее внимание как на современных, так и “аборигенских” снастях и снаряжении, востребованных на водоемах юга России.
Апрель — самый важный месяц в рыбьей жизни южных регионов России. Это время размножения, продолжения рода. И от того, насколько благополучно оно пройдёт, во многом зависит качественный и количественный состав ихтиофауны наших водоёмов в ближайшие годы.

Читать полностью »

GD Star Rating
loading...
GD Star Rating
loading...


Современная рыбалка — журнал, где можно прочитать эксклюзивные статьи, невероятные истории из жизни рыбаков, обзоры различных событий, полезные советы, рыболовные секреты и многое — многое другое. Здесь Вы узнаете много интересного о рыбной ловле и все, что с ней связано. На страницах данного рыболовного журнала Вас ждут актуальные материалы и потрясающие иллюстрации. «Хард» — снасть позволяет при необходимости на вполне удовлетворительном уровне работать небольшими (до 4 граммов) и неупористыми (SR, максимум МR при массе не более З граммов) воблерами-минноу и микростиками. Проверено неоднократно — коробочку с минимумом этих приманок стоит всегда иметь с собой, хотя бы в дальнем кармане жилета или рюкзака.

Читать полностью »

GD Star Rating
loading...
GD Star Rating
loading...


Автор: Ю. Харчук
Издательство: Феникс
Год: 2007
ISBN: 978-5-222-11755-2
Страниц: 38
Качество: Отличное
Формат: Pdf
Размер: 1.46Mb

Читать полностью »

GD Star Rating
loading...
GD Star Rating
loading...
© 2024 - | Черкасский рыболовный сайт WWW.POPLAVOK.CK.UA  |