Нет готовых рецептов успешной рыбалки. Но рассчитывать на улов бесполезно, не зная где, когда и как ловить. Как подготовиться к рыбалке, расскажут эти книги. Из них вы узнаете об основных способах ловли рыбы, о снастях, наживке и прикормке, других нюансах рыбной ловли. Используйте шанс сделать вашу рыбалку удачной!

ЛОВИСЬ, РЫБКА, БОЛЬШАЯ И МАЛЕНЬКАЯ

• Щука, окунь, судак, сом

Эта книга является помощником как для начинающих рыбаков, так и для опытных рыболовов. Поэтому любые советы и рекомендации должны служить всего лишь толчком для творческих размышлений. Здесь рассказывается о нескольких видах речных рыб, дано описание их места обитания, повадок и моделей поведения в различные сезоны.

• Карп, карась, лещ, толстолобик

В книге приведено описание ловли таких известных и распространённых пресноводных рыб как лещ, карась, карп и толстолобик. Изложена методика ловли на различные снасти. Большое внимание уделено технике и тактике владения снастями, выбору приманок, насадок, прикормок и принадлежностей, особенностям водоемов, погоде и клеву.

• Бычок, ёрш, камбала, катран

Морская рыбалка становится настоящим спортивным увлечением на всю жизнь. Ежегодно тысячи любителей морской ловли съезжаются на побережье, чтобы поучаствовать в соревнованиях между рыбаками или просто насладиться охотой на морских хищников. Морская рыбалка настолько увлекательна, что вы забудете обо всем, как только начнете ловить рыбу.

Издание: Мультипресс, 2012
Формат: pdf
Страниц: 384
Качество: отличное

Источник: http://cwer.ws

СКАЧАТЬ

GD Star Rating
loading...
GD Star Rating
loading...